Archiv / Highlights (69 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 505

505
Limit-Preis

Chin. Schale blau weiß, 17./18. Jh., provinzielle Ware, florales Dekor mit Wels, D.: 39cm, H.:7,5cm. Altersgerechter unbeschädigter Zustand, mit Museumsmarke auf der Unterseite.